




Jasic MIG-350 (N271) - это аппарат для сварки инверторного типа, применяемый для полуавтоматической сварки на постоянном (DC) токе в среде защитных газов проволокой сплошного сечения (MIG/MAG) или же для сварки порошковой проволокой (FCAW). Как защитный газ используются аргон (Ar), углекислый газ (CO2) или их смеси. Дополнительные режимы: аргонодуговая сварка (TIG) и ручная дуговая сварка (MMA).
MIG-350 (N271)- это промышленное оборудование, которое найдет свое применение в сварочном цеху или на строительной площадке. Запитывается от трехфазной сети 380В.Для транспортировки аппарат установлен на тележку с площадкой под газовый баллон.
Встроенный четырехроликовый подающий механизм под кассеты с проволокой до 15 кг. Мощности механизма достаточно, чтобы использовать горелки с длинным шланг-пакетом от 5 м и больше, и при этом не опасаться, что проволока застрянет внутри канала - это позволяет работать на большем расстоянии от сварочного источника. Для работы самозащитной проволокой установлен штекер переключения полярности.
На переднюю панель аппарата вынесены два разъема для подключения горелок:
- евроразъем (KZ-2) под горелки для MIG/MAG
- разъем 9 pin под горелки пистолетного (шпулечного) типа
Управление аппаратом в режиме полуавтомата осуществляется специальным электронным блоком, который отвечает за общую стабильность работы, в том числе поддерживает минимальный уровень разбрызгивания и глубокое проплавление металла, тем самым обеспечивая получение качественного шва. При работе в режиме ручной сварки встроенные функции позволяют легко поджечь дугу и использовать электроды практически с любым типом покрытия.
Инвертор оборудован панелью управления с цифровыми дисплеями для индикации значений напряжения и силы тока. Основные параметры сварки управляются поворотными ручками с плавной регулировкой. Переключение режимов - тумблерами. Для экономии расходных материалов организован дожиг проволоки в конце сварки.
Стандартный функционал:
- виды сварки: MIG/MAG, FCAW, TIG, MMA
- «горячий старт» (Hot Start), «форсаж дуги» (Arc Force)
- понижение напряжения холостого хода (VRD) со световой индикацией на панели
В комплекте:
- аппарат MIG-350 (N271) с сетевым кабелем без вилки - 1 шт.
- клемма массы с кабелем - 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
Технические характеристики
| Диапазон рабочего напряжения | 380 Вольт |
| Сварочный ток MIG/MAG (min) | 50 А |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 221 А |
| Потребляемая мощность (полная) | 15 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 10.5 кВт |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 - 18 м/мин. |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8/0.9/1.0/1.2 мм |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.7 |
| КПД | 85 % |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 900 x 450 x 755 мм |
| Вес | 52 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
- Цена: 755 000 ₸


